Рост 155 и вес 55. Я ЖИРНАЯ ДА? (((9
Я занимаюсь спортом, мб не особо активным, но я делаю упражнения 45-60 минут, хожу в бассейн, плаваю 30-60 мин
И после хожу в сауну, так сказать расслабиться и жидкость вывести, но я не могу похудеть !!!Кушаю нормально, в питание входят белки, жиры, углеводы ! (Но белки больше входят в меню )
Питаюсь 1000-1200 ккал. Но мой вес колеблется 54-55-иногда 56
Это очень грустно !!!(((9
Ничего у меня нет накаченного, наверное, но фигура жирная !!((
Мне говорят что я должна весить 45-57, а мне бы до 50 дожить ((
Как быть? Сколько мне надо вообще спросить ? (Фигура между грушей и часами, сложно сказать )
И что нужно чтобы накачать ещё попу и как вернуть siski?(((
КАРОЧЕ У МЕНЯ ЛЮТАЯ ИСТЕРИКА, Я ЗЛАЯ КАК МЕДВЕДЬ !!!
РОСТ 155
Я худела с 75 кг-55(6) дальше вообще хоть убейся !(
Мне 16 лет
Там опечатка вышла 45-47*
Ты то что надо.
Индекс массы тела 22,89. Норма от 18 до 25. У тебя норма. Ты не жирная
Возраст?
________________
Результаты
Подросток: девушка
Возраст: 16 лет
Вес: 55 кг, средний
Рост: 155 см, ниже среднего
Индекс массы тела: 22.89, норма
Оптимальный вес: 44 – 58 кг
Поздравляем! Вес, рост и ИМТ ребенка в пределах нормы,
да не жирная ты, а глупая, меньше ерундой голову забивай, мы костлявых не любим
Да не боись, ты отличное сочетание веса и роста не слушай всяких мамкиных гастарбайтеров просто люди хотят тебя ввести в анарексию или поиздеваться, забей мы пацаны не шипко любим слишком худых,