Кто что подскажет
Уже 3 месяца ищю диагноз, сделал кучу анализов и узи. Сразу напишу что сделал. Общий кровь (всё без отклонений). Гепатиты Б и С + Вич (Всё отрицательно). Сделал узи сердца (ничего страшного не увидили), Фгдс (ГЭРБ + гастрит (уже пропил курс лечения и ничего не беспокойт со стороны желудка. Узи брюшной полости (жировая печень, жировая поджелудочная, асцита нет, размеры почек, печени, подж, селезёнки, надпочечников, желчного всё в норме, новообразований нет) + биохимия крови (норма). Вообщем теперь симптомы постоянно урчит кишечник, неприятный дискомфорт в районе пупка (если надовить), кал неочень сформирован.. Есть временами дискомфорт под лапотками на спине (но несильно). А больше всего напрягает, я чуть похудел а живот растёт, и стал как шар но мягкий. Асцита по узи нету всё жировое сказано. Вопрос что это может быть и куда двигаться. Я уже начал подозревать глисты. Читал в интернете, что от глистов как худеют так и наоборот. Врачи ничего не могут сказать толком
Можно зайти на персональный сайт Ольги Алексеевны Бутаковой. Очень профессиональная и позитивная.
Инфекция у тебя. Неисследованная еще, поэтому врачи ничего не скажут.
ну а сами врачи что говорят? по анализам вас хоть в космос запускай