Стоит ли в 21 год снимать проститутку, если ты девственник?

?????µ???°?? ?????????? Знаток (391), закрыт 6 лет назад
В общем, тема такая, мне 21 год, девушки никогда не было, пытался, конечно, раз 10,но не получилось сам не знаю почему, с людьми я общаться умею, не страшный, не тупой, не знаю, что я делал не так, ну да ладно. Так вот: стоит ли мне снимать проститутку? А то уже от одной мысли, что все мои друзья уже давно не девственники, а я у меня в свой 21 год даже секса не было страшно становится
Лучший ответ
Martha Sample Ученик (165) 6 лет назад
Найди себе уже нормальную девушку на junotop com. Поверь мне, в этой социальной сети девушки сами ищут парня. А уж если и не страшный, и не тупой, то сам Бог велел. Поблагодари лайком, как найдешь девушку
Остальные ответы
Роман Оракул (80950) 6 лет назад
А разве к 21 летним девственникам не прилагается инструкция, где написано, нужно ли им проституток вызывать? Нет такой инструкции? Забавно. Мне такая книжка тоже не попадалась.
Не было секса в 21? Боже, это страшнее, чем ипотека, когда тебя уволили. Только не отсутствие секса в 21 год. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Никалетти Оракул (59154) 6 лет назад
Сделай свою жизнь комфортной без всяких проституток, девушка нравятся самодостаточные мужчины
Splinker Мастер (1323) 6 лет назад
да ты что? первую женщину ты будешь помнить всю свою жизнь!!
и ты хочешь, чтобы это была проститутка?!! ни в коем случае, бро!!
Эрик КартманГуру (2731) 6 лет назад
Ему уже терять нечего. Уже и так вся молодость просрана.
Я такой же, только старше уже и тоже собираюсь девственность с проститутками терять
Никалетти Оракул (59154) лучше купи надувную бабу
V.Z. Мудрец (10508) 6 лет назад
Ну это как бы каждый сам решает.
По мне так - почему бы и нет. Только экономить не нужно, бывают классные девочки, но такие как правило стоят дорого и не работают на поток. С незнакомых номеров почти не берут трубки.
А про то что там помнить - какой хрен, когда их за сотню перевалило наверное)))
Не ссыте пацаны - дерзайте!
андрей больбух Профи (586) 6 лет назад
Это группа риска- не стоит! У нее может ВИЧ инфекция, всю жизнь в ней будет, а ты переспишь с ней и сдохнешь, а она будет дальше жить