Бьютилэнд

Здравствуйте подскажите можно ли пройти бесплатно обследывания у трех врачей

Так как у нас в городе очень редко бывает невролог и к нему невозможно попасть пошли к платному, он нам назначил пройти обследывания у стамотолага и акулиста, и сделать снимок черепа, можна ли пройти это в бесплатной палеклиники? Просто почяему задаю такой вопрос нам сказали если пойдёте к платному мы вас больше не примем и будите лечится там! че за гон

можно и по полюсу ОМС

Не принять они не могут, они могут заново по новой Вас начать обследовать и вести по своему. Но в целом - не стоит лечиться в госполиклинике, себе дороже выйдет.

бред вам несут