Я так и не понял...?
Мне нужно употребить в день 1 804 ккал чтобы похудеть на 1 кг в неделю, но при этом говорят есть низкокалорийные продукты.
Это же чертовски много за один день!! У меня нет столько продуктов!
Что угодно ешьте
Если Вы правильно посчитали, то если урезать 1804 ккал до 1500, например, то вес быстрее уйдет.
встретит тут в Ответах интересный способ похудения. День не кушаешь ничего, только пьёшь воду, а на следующий день кушаешь что хочешь (в рамках разумного). И так по очереди...
Попробуй, мне кажется это решит твои проблемы
в месяц человек сбросил 6 кг