У меня зависимость от дрочки что делать?

Андрей Кушнир Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Мне 17 лет я постоянно хочу дрочить у меня все время каменный стояк что делатЬ?
Лучший ответ
nekto.me Мастер (1033) 5 лет назад
Стать евнухом однозначно
Остальные ответы
Alex Мудрец (19358) 5 лет назад
терпи, 2 недели тяжело потом легко
Этот человек Оракул (74321) 5 лет назад
Дрочи на здоровье, кто не дает
Сергей Иванов Просветленный (22891) 5 лет назад
---Доставая писю — осторожен будь.
— Лишнее движенье — к онанизму путь!

© https://anekdoty.ru/pro-onanizm/
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 5 лет назад
Странно, что так поздно возник этот вопрос. Нибаись, через пару лет отпустит.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232513) 5 лет назад
Так это хорошо! а то ведь демография под угрозой
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79666) 5 лет назад
В твои годы, это — супер! В 58-м — будешь радоваться, когда пенис слегка приподнимется.
Немного теории. Этот ответ — моя домашняя заготовка, так как ответить быстро, подробно и более литературно не так-то просто.
В жизни — от юноши до старика, есть только две цели чтобы заняться сексом: секс с одновременным зачатием — как желание продолжить свой род, и секс — как интимная игра. Секс с зачатием — думаю, что тут все понятно: хочется ребеночка сотворить — стругай старательно. Секс без желания на зачатие или без таковой возможности по разным причинам — способ онанизма. Любой способ достижения оргазма, когда парень выстреливает свою сперму не по прямому для этого назначению: в вагинальную щель — все это, и есть — разновидности онанизма. Как то: сам себя руками разогнал до выстрела, или это сделали руки подруги\жены, или ты применил приспособления для секса, купленные в секс-шопе, да и секс с использованием презика, это все — способы онанизма, так как в этих случаях сперма во влагалище не попадает и продолжение своего рода — не в этот раз. Вот и получается, что практически все мужское население планеты — от юноши до старика занимается онанизмом.
Теперь о страхах вокруг онанизма.
Онанизм — не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия возможностей для занятия контактным сексом с партнершей — там, где нет девушек\жен по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер.
Мастурбировать или нет — личное дело каждого. Далеко не каждый может открыто признать, что он онанирует тем или иным способом. Да это, и не надо делать — даже в кругу друзей. Женатые тоже мастурбируют: сами себе или с помощью жен, особенно, когда у жены начался менструальный цикл. Или — когда жена длительно болеет: лежит в лежку дома, или — в больнице, или — лежит в детской больнице вместе с ребенком, и еще вариант: жена уехала на курсы повышения квалификации, улетела в космос, а может у кого жена — дальнобойщик.
И наконец — советы от бывалого.
Раз ты онанируешь, то делай это и не бойся. Но только — не на публике и не на публику. Будь аккуратным и чистоплотным: домашним твоим и друзьям ни к чему видеть сбросы выстрелов на полу. Обирай салфеткой крайнюю плоть после сеанса игры-соло, а лучше — обмывай головку пениса теплой водой.
Мастурбируй по мере чувства эротического возбуждения. Так сперма восстановится — и по массе своей, и по консистенции. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему — все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться, могут появиться боли в поясничной области. Все время хочется присесть, прилечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность — пиковая, на грани срыва психики. Все это пережито лично. Надо будет вернуться к мастурбации.
Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Это тебе подтвердит любой врач.