Насчет кулера ЦП

Есть ли программа для кулера, чтобы он отображал если кулер перестал крутиться. Нужна прога такая если есть дайте ссылку. Так как бежать за каждым компом по этажам и искать не крутящийся кулер как-то неловко. Понимаю т***й вопрос, но все равно помогите.
SpeedFan, Speccy не предлагать там такого нету.

Именно SpeedFan такое умеет, просто тебе настройки открыть нужно было.
Жмешь в SpeedFan на кнопку Configure, переходишь на вкладку Events, и задаешь правила при которых если температура на датчике материнки или RPM кулера больше/меньше определенных значений SpeedFan отправляет на email сообщение с описанием ошибки. Вместо email получателя можно указать адрес email2sms сервиса опсоса, тогда сообщения об ошибках будут приходить сразу на телефон.

MSI Afterburner попробуй там можно и крутящийся момент кулера настраивать и показывается температуру материнки и сколько он крутится в минуту так и узнаешь крутится он или нет