Мужчины, что означает фраза "Повезло с женой"?
Самое главное в жене для мужчины ( я имею в виду, конечно, только собственное мнение, хотя и слышал похожее от других знакомых мужского пола!), чтобы она ему мозг не любила, а соответственно, была бы совсем даже не стервозой Это и есть - то самое "повезло"....А уж другие критерии, по которым мужчина выбирает себе жену, - чисто индивидуальны в каждой паре..
Адекватная, красива снаружи и внутри. Не ругается, не упрекает, не стервозит, любит, понимает, заботится о муже. Довольствуется и радуется теми возможностями и достатками к существованию которые имеются в их семье.
Значит, что она отличная домохозяйка, любовница, мать, женщина и друг.
Девственница, не нажрался объедков с чужого стола, посмеялся над теми, кто нажрался
не стыдно за нее, умеет себя вести