Ремонт и обслуживание авто

Помогите рассчитать короб под колонки

Купил колонки мафон, колонки pioneer TS-6939, помогите рассчитать короб для колонки, хочу сделать домашнюю акустику

Дополнен

извиняюсь за неграмотность, планирую сделать короб из фанеры 10, помогите с размерами пожалуйста, и объем как рассчитать, динамики pioneer TS 6939, по возможности чертежи скинуть, планирую запитать от БП на 1000 Вт

скажи как можно КОЛОНКУ запихать в короб для колонки? или ты гавна въёбал???? вот если бы короба под динамики, тогда да, а так надо быть полным дауном чтоб пихать колонки в колонки,
дополни вопрос с нормальными пояснениями, подскажу что и как

Всё лучше