Информационные технологии

Как запретить автоматическое создание точек востановление вин7 ?

Виндовс 7 создает точки востановления автоматические в определенные промежутки времени, а так же после установок и удаления различного софта и драйверов.
Этим самым он удаляет созданные вручную и нужные для меня точки востановления.

Как запретить автоматическое создание точек востановление вин7, не отключая "защиту" диска ?

Вообще лучше использовать сторонний софт для бэкапа (Acronis True Image или AOMEI Backupper, например), т. к. знаю много случаев, когда после восстановления точек винда начинала работать некорректно и приходилось переустанавливать полностью.

Объясни мне дураку, чем более старая "созданная тобой" точка восстановления лучше аналогичной, но более новой точки восстановления, созданной автоматически?
А то я не пойму, кто из нас дурак.
Автоматическое создание точек восстановления - однозначно благо, и отключать их идиотизм.
Задай больший лимит дискового пространства для восстановления системы, чтобы помещалось больше точек.

Создание ОДНОЙ точки восстановления при отключенном средстве ...
https://social.technet.microsoft.com › ...› Администрирование Windows 7
21 февр. 2012 г. - 8 сообщений - ‎3 автора
По мере создания новых точек восстановления старые будут ...которая отвечает за автоматическое создание точек восстановления.
Планирование автоматического создания системных точек ...
https://remontcompa.ru/1432-planirovanie-avtomaticheskogo-sozdaniya-sistemnyh-to...
22 нояб. 2017 г. - Если вы хотите регулировать (увеличить или уменьшить) частоту автоматического создания системных точек восстановления ...
Создание точки восстановления Windows (Виндовс) 7 - вручную и ...
proremontpk.ru › Записи › Операционные системы (ОС) › Windows 7
Создание точки восстановления Виндовс 7, представляет собой процесс ...Он позволяет сделать автоматическое создание отката при каждом запуске.
Как включать и отключать восстановление системы в Windows 7 ...
www.windowsfaq.ru › FAQ › Windows
Как включать и отключать восстановление системы в Windows 7 ...Отключение защиты системы удаляет все точки восстановления для этого диска.