Мужчины проголосуйте пожалуйста вопрос не сложный. Вы используете кремы, лосьоны после бриться или нет?
Здравствуйте!
Броюсь уже очень давно но не использую кремы и лосьоны после бриться. У меня нет раздражения с этим все хорошо. Но много моих знакомых используют лосьоны и крема. Стоит мне тоже пользоваться лосьонами и кремами или нет? Говорят что крема они увлажняют кожу и лицо выглядит моложе меньше моршин.
Жду ваш ответ спасибо!
Анонимный опрос
Пользуюсь кремами и лосьонами после биться
Нет, не пользуюсь у меня нет раздражения
Мне хватает полосочки с гелем на самой бритве =)
Лицо некрасивое получается иначе. Не настолько грубая у меня кода