Ребят и снова к вам за помощью) На этот раз движение по полосам)

докк Ученик (113), на голосовании 5 лет назад
На 3х полосной дороге как на фото, на нерегулируемых перекрестках без предписывающих знаков и разметок, вообщем на равнозначном перекрестке, двигаясь по крайне левой полосе я могу ехать прямо и на лева, а по средней только прямо если конечно за ранние не перестроюсь на другую полосу так?) и конечно же по крайне правой прямо или на право все правильно ??))
Дополнен 5 лет назад
прям ахинея))
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (331759) 5 лет назад
Не можете. Поедете прямо - врежетесь во встречный автомобиль (красный)... Поэтому со средней полосы (желтый автомобиль) - только налево или в обратном направлении, а с правой полосы (синий автомобиль) - прямо или направо... Левая полоса предназначена для ВСТРЕЧНОГО движения...
dontcareПрофи (706) 5 лет назад
Объяснения ответа будут какие-нибудь?)
Destino Искусственный Интеллект (331759) Да вы сначала ответ до конца дочитайте...
Сержант Оракул (90771) 5 лет назад
На фото изображен фантастический бред.
ВладимирОракул (58113) 5 лет назад
почему?
стасЗнаток (301) 2 года назад
В Улан-Удэ почти каждый перекресток такой
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102344) 5 лет назад
Ебать картинка. Без знаков светофоров и знаков приоритета до после и вместо эта картинка мечта гаишника.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124059) 5 лет назад
можно предположить что средняя реверсивная полоса, а вот кто нарушил не видно
Андрей Искусственный Интеллект (100078) 5 лет назад
Полный бред на картинке.
ВладимирОракул (58113) 5 лет назад
поясните?
Что я тебе еще должен яснить?
Если ты хоть один день был за рулем, то можешь себе представить дневное количество аварий на таком перекрестке и больную жопу мэра со всеми нижестоящими жопами.
Андрей Иванов Ученик (4) 5 лет назад
Красные не могут в эту сторону тогда стоять
ВладимирОракул (58113) 5 лет назад
могут
БАSTA Искусственный Интеллект (130641) 5 лет назад
А где разделительная, две односторонней дороги не должны идти друг другу на встречу, перекресток камикадзе
ВладимирОракул (58113) 5 лет назад
почему решили что ДВЕ односторонки?)
ООО Алексеев Оракул (50051) 5 лет назад
ПДД РФ
9.3. На дорогах с двусторонним движением, имеющих три полосы, обозначенные разметкой (за исключением разметки 1.9), из которых средняя используется для движения в обоих направлениях, разрешается выезжать на эту полосу только для обгона, объезда, поворота налево или разворота. Выезжать на крайнюю левую полосу, предназначенную для встречного движения, запрещается.
Т. е. в данном случае из средней полосы можно повернуть только налево.
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
если ТРИ полосы в ОДНОМ направлении то как вы и описали
но если это ДВУСТОРОННЯЯ то начинает действовать
9.3. На дорогах с двусторонним движением, имеющих три полосы, обозначенные разметкой (за исключением разметки 1.9 ), из которых средняя используется для движения в обоих направлениях, разрешается выезжать на эту полосу только для обгона, объезда, поворота налево или разворота. Выезжать на крайнюю левую полосу, предназначенную для встречного движения, запрещается.
Источник: Пдд и опыт