Экзамены в ГИБДД

Andrew Volnov Ученик (126), на голосовании 5 лет назад
начал сдавать в одном городе, завалил вождение, и решил все заново пересдавать в другом городе того же региона, есть какие либо нюансы? открепление от гибдд не нужно?
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) 5 лет назад
зачем всё заново? завалил вождение -его и сдавай
сданная теория действует 6 месяцев
проси экзаменационный лист с отметками
Andrew VolnovУченик (126) 5 лет назад
Буду сдавать в ДРУГОМ ГОРОДЕ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) не тупи сданная теория действует 6 месяцев
ООО Алексеев Оракул (50040) 5 лет назад
Открепление не нужно. Нужны документы и заявление.
V1RUS Просветленный (22629) 5 лет назад
Берешь сертификат свой от автошколы, паспорт и чек от оплаты госпошлины, идёшь в нужное тебе ГИБДД и там сдаешь. Хотя смысл это делать
Andrew VolnovУченик (126) 5 лет назад
Спасибо за ответ, интересует ещё по поводу гос. пошлины, если платил опять же в одном городе, но сдавать в другом (НО в том же регионе) оплачивать снова нужно? только уже на тот где сдавать буду?
V1RUS Просветленный (22629) Оплачивать ничего не надо. Я к примеру, когда свою первую машину оформлял, оплатил в родном городе гос пошлину, а зарегистрировал авто в соседнем, также и тут. У каждого региона по 1 центру МВД стоит