Самостоятельная сдача экзамена в ГИБДД

Алексей Васильев Ученик (110), на голосовании 5 лет назад
Выучился в автошколе. Документ об окончании и мед. справка уже имеются, госпошлина оплачена через Госуслуги. С первого раза не сдал теорию, теперь нужно самостоятельно записываться. И вот вопрос, как будет проходить сдача автодрома и вождение по городу? Теория так же, а автодром и город на каком автомобиле? Сейчас же автошкола не будет предоставлять инструктора с его авто. И в целом, расскажите, кто так сдавал, какие могут быть отличия от сдачи вместе с автошколой
Голосование за лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110558) 5 лет назад
какой будет в наличии в гаи нна том и сдашь
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
что будет в гибдд на том и поедешь
или договариваться с автошколой за деньги на их машину
ООО Алексеев Оракул (50051) 5 лет назад
Там куча инструкторов. Заплатить и сдавать.
Тренер Гуру (2798) 5 лет назад
Если вы сдаете в том же городе где и учились, то автошкола обязана будет вам предоставить автомобиль для сдачи экзамена по вождению но только после успешной сдачи теории.
ЖекаЦоф Ученик (149) 5 лет назад
Я без проблем и без всяких взяток все сдал, конечно на экзамене сделал несколько ошибок, но не критично, а вот все необходимые документы я просто через интернет заказал, вот здесь http://cpravkivgai.com/ можно быстро купить медицинскую справку для гаи