Бьютилэнд
+2Паспорт у окулиста
Нужен ли паспорт если я приду проверять зрение у окулиста, и захочу приобрести линзы?? Хочу проверить зрение и купить линзы, но меняю пасспорт
нет
Мля, вот паспорт там отродясь нужен не был))))))))))))
Для поликлиники нужен полис, но ты его не меняешь.
В частных поликлиниках любят спрашивать паспорт (для базы), но сойдёт и копия старого или другие документы. Часто вообще не нужен.
в салоне только имя спрашивают, что бы потом было понятно, кому очки отдавать
КЛ в пол-ке не подбирают... вам в салон оптики, где офтальмолог проверит зрение и подберет вам КЛ.. паспорт не нужен, услуга платная
Что за бред? Когда на приём у окулиста нужен был паспорт? Медицинская карточка нужна