Получение водительского удостоверения

Mikhail Знаток (261), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, если я оплатил госпошлину, но экзамен по вождению сдал со второго раза, то чтобы записаться на получение в. у. нужно заново оплатить госпошлину??
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (364468) 5 лет назад
Платишь за ВУ один раз.
Ты за экзамены наверное платил))
MikhailЗнаток (261) 5 лет назад
А как тогда через госуслуги на получение записаться?
Алехандро Искусственный Интеллект (364468) Ты сколько сумму платил ? https://www.gosuslugi.ru/10056/5
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110560) 5 лет назад
нет
MikhailЗнаток (261) 5 лет назад
Ал Ти Искусственный Интеллект (170426) 5 лет назад
Ну так и записывайся на ГОС услугах, там бы и пошлину оплатил. Дешевле кстити. А сейчас хрен знает, ну иди в ГИБДД узнавай. Платить не надо второй раз.