Информационные технологии

Как скачать повер поинт 2016?

Уже час не могу скачать. Реву уже вся. На одном сайте выходит ошибка. На другом уже куча вирусов накачала. Завтра сдавать призентацию, а я даже программу не могу скачать.

у меня в конце концов спросить.

у тебя есть как минимум один всезнайка.

который знает ответы на все вопросы.

Пользуйся онлайн версией. Она доступна в OneDrive

Скопировать и вставить в адресную строку браузера
tb.rg-adguard.net/public.php
--------------------------------------
Прямая ссылка на загрузку
http://officecdn.microsoft.com.edgesuite.net/db/492350F6-3A01-4F97-B9C0-C7C6DDF67D60/media/ru-ru/PowerPointRetail.img

On-Line ЛЮБОЙ Office 2013-2016-2019
Отдельно ЛЮБЫЕ приложения, включая PowerPoint
Там же сразу активатор
https://otvet.mail.ru/question/212590572
ссылка на загрузку в комментарии

Смотрите: скачайте сначала Поверхности Поинт нынешней версии, затем удалите обновления, пока не останется 2016 года. Это должно помочь, если не поможет, то поищите на других сайтах, предварительно удалив тот