Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Первое что вы сделали, когда поняли что влюбились?))) я про первый раз)))

Ванесса Высший разум (134806), закрыт 5 лет назад
у кого то это в садике, у кого то в школе.... у кого то позднее)))))
Дополнен 5 лет назад
Спасибо Вася, удружил!!)))
Лучший ответ
Холмс просто Холмс Мудрец (15346) 5 лет назад
в садике поставил свой горшок рядом с её )
Ванесса Высший разум (134806) 5 лет назад
смеюсь.... воспитательница тут фото с ветром передала)))))
Холмс просто Холмс Мудрец (15346) все так и было) спасибо ветру что донес) да уж, было время) ржу... даже горшки один в один такие были)
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (117002) 5 лет назад
предложил жыть вместе. но ей воспитатильница ниразришила
* Ученик (8) 5 лет назад
Садиики это не в счёт) я институт бросила) и знаете сколько я поступала в ВУЗ, аж четыре раза потом! Два закончила) это лучше, чем замуж) хотя я везде преуспела)
Ванесса Высший разум (134806) 5 лет назад
круто)))
* Ученик (8) )))))) ну да.... Если честно, я люблю учиться.... Это моя слабость...
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192711) 5 лет назад
Вывернул карманы и сразу деньги отдал))
Источник: Студенты
Василиса Мудрец (18960) 5 лет назад
в школе, на 23 подарила ему расческу, волосы у него длинные были))
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322696) 5 лет назад
Сейчас тоже 23 скоро... расческа, понял так, уже вовсе не нужна!; -();-);-);-);-);-)
Василиса Мудрец (18960) еще не облысел))
♂♪╟ Александр К Гений (63910) 5 лет назад
Позднее? Гроб предложил двуспальный. :)

Чёрный юмор, нуачё. :)
Стас Гуру (3900) 5 лет назад
на вечере в школе впервые танцевал и именно с ней
ЮрПер Искусственный Интеллект (131471) 5 лет назад
Мороженку она мне купила по 6 копеек...
Надежда Оракул (56342) 5 лет назад
на выпускном пригласила его на белый танец)) потом в армию, потом свадьба))
Эмоция Искусственный Интеллект (657064) 5 лет назад
Учиться стала хуже))))
Источник: Доброе утро!))
Ванесса Высший разум (134806) 5 лет назад
доброе и тебе Наташа))))
виталий корольков Просветленный (37839) 5 лет назад
Привет! Стал есть её манную кашу в яслях
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (569030) 5 лет назад
Разрешил откусить пару раз эскимо!
Источник: Считай, от сердца оторвал...
Танцующий С волками Просветленный (45385) 5 лет назад
в кассиршу надю я влюбился
смущённо деньги мял в руке
и даже голова вспотела
в чулке....))
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322696) 5 лет назад
;-):-) насмешил дедушку, шутник- озорник.... купидон; -())))
*****Тёплый Ветер***** Высший разум (114799) 5 лет назад
Шо, шо.. Всё рассказал маме ))
Источник: С добрым утром, Ванесса Петровна!!
Ванесса Высший разум (134806) 5 лет назад
отлично!!!))) ржу... настроение сегодня.. отличное)))) глазам своим не верю.. Петров.. это вы или не вы?))))
*****Тёплый Ветер***** Высший разум (114799) Ванесса Петровна, хто Вам ещё так ответит?? ))
Рома рома Просветленный (21277) 5 лет назад
влюбился, сказал, сделал, подумал
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270921) 5 лет назад
...подумал... вот обучусь грамоте я ей такие письма буду строчить!...
Сапунов Олег Оракул (72529) 5 лет назад
В том то и дело, что ты не знаешь что с этим делать...