Помогите найти автоюриста для представления меня в суде по административному правонарушению.

Sergei Garanin Ученик (139), на голосовании 5 лет назад
ст. 12.5 ч3
Голосование за лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110184) 5 лет назад
В питере татишвили денис геннадьевич. См канал на ютюбе
Dormiens Frater Искусственный Интеллект (211139) 5 лет назад
мой совет бери того кто согласен на оплату по результату а не за процесс
Алексей Петров Знаток (471) 5 лет назад
Хорошего автоюриста сложно найти! А если и найдете, то это будет дороговато стоить, и не факт что еще окно в графике у него будет. А что за ситуация у вас такая? Может и самостоятельно справитесь, если почитать все нужные статьи и все такое. Вот тут можете найти много полезных статей https://avtojur.com/, а также бесплатно проконсультироваться с хорошим автоюристом. А там уже сами будете смотреть как лучше поступить.