Кто виноват в этой ситуации?

KanDza xD Знаток (415), на голосовании 5 лет назад
Кто виноват в этой ситуации? Просто комиссары говорят что ситуация спорная, мол " Вы начали обгонять её ( пятнашку ) ".
Голосование за лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87343) 5 лет назад
Ты априори виноват, гомосек.
Адам Мада Оракул (55934) 5 лет назад
видео не работает
KanDza xDЗнаток (415) 5 лет назад
дополнил
Адам Мада Оракул (55934) знаков особых не вижу, получается что баба виновата, она должна была пропустить, т. к встречную машину, потом ехать если нету припятствий на дороге, надо еще по знакам смотреть у какой дороги приоритет, скорей всего (если джип в наглую не проехал, а значит у него знак уступи дорогу, то баба виновата
introvertus Просветленный (39926) 5 лет назад
Видео не доступно
KanDza xDЗнаток (415) 5 лет назад
дополнил
introvertus Просветленный (39926) Женщина на вазе виновата
Алексей Корольков Мыслитель (7982) 5 лет назад
Не понял как вы начали обгонять.
Баба виновата, без вариантов.
Di-man Оракул (75194) 5 лет назад
баба на питнашке виновата.
kugelblitz Искусственный Интеллект (119422) 5 лет назад
Ты был должен уступить сам дорогу джипу справа, если он не выезжал с прилегающей. Знака главная дорога нет. Т. е. если копать, получается интересная ситуация, легковушка слева и ты должны были уступить дорогу джипу, а он этой бабе. Но если ты найдешь водителя джипа, который скажет что сознательно отказался от приоритета, то будет неправа уже баба.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175604) 5 лет назад
Вы ни кого не обгоняли, этот манёвр невозможен справа.
По обочине вы тоже не ехали, она завалена снегом.
Пятнашка однозначно должна была вас пропустить, но ваш манёвр был для неё неожиданностью. Ей нужно было на тормоз жать. На 7 секунде вас однозначно было видно встречному, а 15-ка в это время ещё не начала поворот.
С приоритетами... выше всё написали, хорошо бы карту, знаки посмотреть.
tuev Искусственный Интеллект (143924) 5 лет назад
кто там пятнашка, я не понял...

встречный жигуль серого цвета должен был пропустить автора видео
ВладимирОракул (58113) 5 лет назад
это и есть 15-ка))))
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
поперечник виновен 100%
какой вопрос то