Голосование за лучший ответ
Пётр Вонючкин
5 лет назад
А в чем проблема то? Насквозь через двор не проехать или у чужого дома не запарковаться? Если вы законно проживаете в доме, вам обязаны обеспечить возможность въезда (пропуск или ключ)
Снег Белый
5 лет назад
В некоторых местах была постоянная проблема - через их дворы люди пробки объезжали и двор превращался не пойми во что. Ну, а где-то людям надоело, что в свои машины припарковать не могут, т. к. чужих приезжало немерено. Вот и огородились.