Почему абсолютно все дворы в городе огорожены заборами с автоматическими воротами и шлагбаумами?

Пользователь Пользователь Ученик (36), на голосовании 5 лет назад
Даже старые хрущевки огородили.
Голосование за лучший ответ
К. Под прикрытием Профи (513) 5 лет назад
Потому что нищает народ, от нищеты покупая машины
Слава И. Просветленный (34338) 5 лет назад
Огородили, чтобы брать деньги за парковку
kugelblitz Искусственный Интеллект (119422) 5 лет назад
Потому что территория приватизирована жильцами. Я вот у себя во дворе тоже думаю поднять тему, дабы левые не лезли с соседних.
le ci Профи (503) 5 лет назад
Не хотят, чтобы чужие въезжали.
Источник: 2жды2
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
чтобы чужаки не парковались и не бросали авто во дворах
SpectreLX Мудрец (10173) 5 лет назад
Ну, после того, как в очередной раз победили пробки - создают дефицит парковочных мест для повышения рентабельности платных...
Пётр Вонючкин Мудрец (12950) 5 лет назад
А в чем проблема то? Насквозь через двор не проехать или у чужого дома не запарковаться? Если вы законно проживаете в доме, вам обязаны обеспечить возможность въезда (пропуск или ключ)
Дивергент Высший разум (1755741) 5 лет назад
Чтобы посторонние не лезли.
Снег Белый Оракул (90618) 5 лет назад
В некоторых местах была постоянная проблема - через их дворы люди пробки объезжали и двор превращался не пойми во что. Ну, а где-то людям надоело, что в свои машины припарковать не могут, т. к. чужих приезжало немерено. Вот и огородились.