Могу ли я поставить авто на учёт на себя, если в полис ОСАГО я не вписан?

Пользователь Пользователь Ученик (36), на голосовании 5 лет назад
Владелец авто я, страхователь по осаго я, но допущен к управлению другой человек - моя жена.
Голосование за лучший ответ
БАSTA Искусственный Интеллект (130425) 5 лет назад
Там осаго не нужно
Анатолий ИванычПрофи (534) 5 лет назад
Уверен?
БАSTA Искусственный Интеллект (130425) Мне вот интересно как ты являешся владельцем авто, если оно на тебя не зарегестрировано, по генеральной доверенности ?
Анатолий Иваныч Профи (534) 5 лет назад
Так владелец ты. Что ты еще хочешь поставить на себя?
Виктор Искусственный Интеллект (145365) 5 лет назад
Можешь. У моей жены и прав нет (соответственно и в полисы осаго не вписана), а на ней числится 3 автомобиля
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63063) 5 лет назад
Писец... в полисе должен вписан владелец - это обязательно без этого не поставят.
А владелец и лицо допущенное к управлению - могут быть разными, у владельца даже прав может не быть )
tuev Искусственный Интеллект (143770) 5 лет назад
пофигу кто страхователь и кто допущен к управлению.
главное в графе "владелец" должен быть ты