Химия!!! Помогите пожалуйста!!!

2.Поверхностное натяжение жидкостей. Измерение поверхностного натяжения.

13.Вязкость жидкостей. Относительная вязкость. Единицы измерения вязкости

24. Замерзание и кипение растворов. Замерзание растворов поваренной соли.

35.Поверхностные явления. Адсорбция, хемосорбция, капиллярная конденсация. Их характеристика.

46.На основе уравнения Рэлея объясните голубую окраску неба.

57. В чем сущность перехода золя в гель? Что такое гели, золи?

68.Что такое диализ (обратный осмос), ультрафильграция? Опишите принципиальные схемы этих процессов.

Химия!!! Какой ужас!!! Двоечники должны получать двойки!!!