Что будет с миром если уровень мирового океана поднимется на 7 метров?

siprei_DV Оракул (80814), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Light Yagami Знаток (427) 5 лет назад
Многие континенты уйдут под воду.
^ ^ Ученик (171) 5 лет назад
Не с чего подниматься
Игорь Морозов Мыслитель (5829) 5 лет назад
Немножко затопит прибрежные города. А так, собственно, ничего.
●Илья● ☕ Мудрец (15395) 5 лет назад
Все будут в кредит яхты брать, а не крузаки
Александр Киселёв Оракул (69001) 5 лет назад
С Биг Бена можно будет рыбу ловить))
Просто Пух Искусственный Интеллект (233692) 5 лет назад
Не верь этим бредням и лживой шаркающей профессуре кторые говорят что уровень поднялся. В Кронштадте есть фут шток и 0 пункт это уровень балтийского моря-так вот он держится с Петровских времён на этом уровне. Это тупые американцы всё верят всяким приблудным учёным. Неужели ты веришь что океан поднялся а балтика нет))).
Елена МихайловаОракул (64608) 5 лет назад
Олег! Он еще не поднялся. Но поднимется в ближайшие 10 лет. Возможно, не на 7 метров. А возле футштока я была лично. Он показывал 40 см .
Просто Пух Искусственный Интеллект (233692) у нас балтийская система высотных координат. если поменяется уровень-поменяется всё.почему поднялся-ну скорее всего временное поднятие-в балтике есть нагонная волна итд итп. А с чего поднимется уровень? Актика так она постоянно то тает то замерзает. Там есть некий феномен водоворт в центре земли-куда вода уходит-его открыли в 1948 году наши полярники-почитай оч интересно. Если бы уровень воды поднялся на 40 см-то сразу бы изменили высотные отметки дна котлованов-это очень важно.
Y Мудрец (19137) 5 лет назад
Если растают все льды, то уровень мирового океана поднимется на 70 метров.. Тогда исчезнет большинство островных государств, исчезнет Лондон, штат Флорида, часть Аляски, а особенно пострадают Индонезия и Юго-Восточная Азия...
Подъём же уровня моря только на 20 см, по расчётам, лишит крова 740 тысяч человек в одной лишь Нигерии.... При этом под воду уйдёт такое государство, как Тувалу..