Кем работают люди, закончившие факультет «международные отношения»? Трудно ли найти работу?

Flombertog Forsberg Мастер (2400), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
sertyfica Оракул (81908) 5 лет назад
Завади блаты -- тарань МИД и МВТ там все через своих делается - это своя каста
сергей черноморский Просветленный (32699) 5 лет назад
те кто там учится по большей части будут пристроены по родительским связям так что думаю им работу найти будет нетрудно