Помогите решить пожалуйста, статистика.

Из общего количества рабочих предприятия была проведена 30%-ная случайная бесповторная выборка с целью определения затрат времени на проезд к месту работы.
Затраты времени на проезд к месту работы, мин.
До 30 30 – 40 40 – 50 50 – 60 60 – 70
75 85 210 60 50 число рабочих
Необходимо найти: 1)средние затраты времени на проезд к месту работы у рабочих данного предприятия, гарантируя результат с вероятностью 0,997;
2)долю рабочих предприятия, у которых затраты времени на проезд к месту работы составляют 60 мин. и более, гарантируя результат с вероятностью 0,954.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посылаю, начинай переписывать, будет таких примерно 4 листа. Посмотри, понятно ли написано?