Вот такое последствие регулирования финансовых потоков в здравоохранении.

Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066), закрыт 15 лет назад
Время рожать. Роддом в городке закрыли, надо ехать в обл. центр (35 км). 6 часов вечера, начались схватки. Звонок туда: "Мол, так и так, схватки. Ехать?" По телефону объясняем "как".
Ответ: "Нет, еще рано".
Тем не менее поехали - первые роды, волнения понятные. В 7 вечера привезли. В 23 часа родила.
А если б дома остались???
Ведь на месте только муж и отец роженицы.
Лучший ответ
Людмила Кашлакова Профи (563) 15 лет назад
Сколько живу ни разу не слышала чтоб финасовые потоки доходили до здравоохранения. Как были нищими так и остались. разве что частные клиники....
Остальные ответы
Nasty Fake Ученик (243) 15 лет назад
причем регулирование потоков к местному головотяпству