Время игр
+1Скажите название игры
игра на пк и она старая там я убивал нацистов потом они превратились в зомби делал миссии иногда заходил в танк локации как в скайрим это не волфенштейн и не снайпер элите в конце надо убивать огромного босса сломав дамбы которые ему помогают да еще в конце игры дали когти ребята пж кто знает скажите игра детство у меня ностальгия
Дополненчтото очень похожее на волфештейн 2001 только там есть зомби немного фантазийный
necrovision?
Bloodrayne?
вольфенштейн 2001
год?