Голосование за лучший ответ
ООО Алексеев
5 лет назад
Подождать на месте ДТП пару-тройку часов. Если за это время приедет наряд ГИБДД - опа! - а я здесь, никуда не уезжала (в туалет сбегала)!. А вот тот, другой - скрылся. А если нет - значит нет.
Моя родственница случайно поцарапала какую то часть чужой машины, распаниковавшись, уехала домой. После этого, успокоевшись, вернулась, но машина уже уехала. Как ей быть? Писать ли заявление в ГАИ или подождать пока ей не придет извещение (если вообще придет)?