Проблема с драйверами наушников JBL

Имею блютуз наушники JBL T110BT. На телефоне работают прекрасно, но у обоих ноутбуков проблемы. Когда пытаешься подключиться к ним, то ноутбук автоматически начинает искать драйвера под них и не находит. Сколько раз перезагружал ноутбук, наушники, перестанавливал драйвер на блютуз - всё так же. На телефоне работают отлично, сейчас слушаю музыку.

Значит, блютус адаптер ноута не поддерживает какой-то из нужных наушникам профилей, например - A2DP (Advanced Audio Distribution Profile).