Помогите с поиском занятий. Очень важно!
Итак, у меня год назад была срочная передислокация в близлежащую провинцию с расположением примерно 300 километров от города Барнаула (начальной дислокации). Перебросили меня сюда с моим старым сотоварищем и отличным другом, с которым мы, можно сказать, блевали плечом к плечу и курили с одной самокрутки. Так вот, сейчас нас пустили в запас на 2 года в провинцию, в которой мы когда-то давным-давно проживали. Пока в городе решаются проблемы, мы должны найти себе занятия. Итак, что требуется от вас, товарищи. Помогите нам найти приключений на свою задницу, ибо мы так и помрём здесь, несмотря даже на ментальную и физическую подготовку к суровым условиям. Так, что у нас имеется с собой, чтобы дать вам небольшую наводку.
1. В наличии звено, состоящее из двух человек.
2. Из электроники: пара телефонов средней мощности, слабый, но рабочий ноутбук.
3. Связь с командованием: интернет. Но. Имеются ограничения с выходом, в связи с отсутствием, так называемой сети "Вай-Фай", поэтому интернет кончается.
4. Финансовая составляющая: в общем, имеется около 4 тысяч рублей на личные расходы.
Это всё.
На улице довольно прохладно. -36, но нас предупреждали к сильным морозам и обилием снега.
Что бы вы посоветовали нам предпринять? Хотя-бы дать наводку, а дальше мы сами разберёмся. Какие-нибудь занятия "вне" и "в" рамках закона, к примеру. Или же дать взбучки местной шпане. Возможно, устроить разведывательный поход по округу. Может быть, разбить где-нибудь дневной лагерь. Может, смастерить что-нибудь. В прочем, каких-нибудь занятий посоветуйте.
На охоту! Не забудьте про лицензию.
Идите в лес по дрова...
Тебя там геймпадом по голове мама стукнула, что ли?) которая тебя дома хорошо кормит) и что-то там в тебе повредила)