Адаптер питания для звуковой карты behringer FCA610
при переезде потерял адаптер питания для данной звуковой карты... С зади, куда вставляется адаптер написано 12v 2000mA купил универсальный блок питания с такими параметрами. Но карточка не работает от него. Гуглил картинки карточки, на некоторых есть 12v 1200mA. Оригинальный блок не знаю где взять. Живу в Санкт - Петербурге. Подскажите что делать, или может кто знает где заказать оригинальный адаптер питания
Дополнен
Если карте нужно 2000mA, то 1200mA будет недостаточно.
На яндекс-маркете поищи !
А блок питания точно работает? Пробовали блоком питания запитать какой другой прибор?
Вообще блоки питания на 12 v 2А множество в разной технике попробуйте другим блоком. Например от ноутбука или ещё чего. главное чтобы Амперность блока была не ниже 2А.
Если заведомо рабочий блок питания не запустит звуковуху, стоит проверить в самой звуковой не пробит ли предохранитель. (Может звуковая накрылась)

Закажите на АлиЭкспресс