Почему на айфоне нет эмодзи?

У меня айфон 5s, а у подруги 6s
ios у обеих 12 версии, но почему-то в клавиатуре с эмодзи у меня нету некоторых эмодзи, которые есть у нее, почему так? Может ли это быть связано с тем, что у меня пятерка?

Ну слушай это логично же! У твоей подруги телефон более обновленнеи новейше, чем твой.

Нужно зайти в Настройки клавиатуры и добавить клавиатуру эмодзи. Можно долго удерживать на кнопке языка и там есть ”настройка клавиатуры”

Скачай клавиатуру gboard

Ось то 12 но заточена под определенную модель соответственно отличия будут.