Как научится ездить ночью в метель ?? Просто у нас рассветает в 9,30 а темнеет в 17, 00

Лера апроьбли Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sven Honda Мыслитель (9915) 5 лет назад
осторожность, осторожность и ещё раз осторожность: умеренная скорость без резких торможений и отрывов (особенно в поворотах дороги), без резких движений рулём. Остальное дело времени.
Don Jon Мудрец (16088) 5 лет назад
А куда тебе нужно ездить ночью в метель? Единственный ответ: нужен только опыт
Лера апроьблиУченик (97) 5 лет назад
На работу с работы итд
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102344) 5 лет назад
Одной машины мало. Нужен танк. Накрайняк бтр
Иван Иванов Знаток (250) 5 лет назад
С противотуманками и компасом или навигатором
ded pihto Просветленный (37492) 5 лет назад
если можно
лучше пока не ездить..
через 2-3 недели посветлеет..
ООО Алексеев Оракул (50051) 5 лет назад
1. В снегопад желательно использовать ближний свет фар, а не дальний.
2. Если есть противотуманные фары - включить обязательно.
3. Скорость выбирать с учетом дальности просматриваемой дороги, состояния дороги, интенсивности движения. Иметь запас тормозного пути.
4. В виду недостаточной видимости избегать лишних перестроений, отказаться от обгонов.
5. Осторожность, осторожность, осторожность....
Сержант Оракул (90771) 5 лет назад
Садишь задницу в машину и едешь. Других способов ещё не придумали.
Алехандро Искусственный Интеллект (365005) 5 лет назад
Сесть и поехать.
Хулио флудишь аут ?
iphone apple Мудрец (12109) 5 лет назад
Хочешь научу тебя, а ты мне за это дашь секс??
Сергей Исаков Оракул (93294) 5 лет назад
А в Мурманске и Воркуте ночь с ноября по апрель. Метели постоянно. Вот езжай туда и тренируйся. А советы вверху правильные.