Skyrim непонятный баг.
Skyrim непонятный баг. Не могу получить письмо от гонца и сдать квесты Фолку огнебородому+ не могу купить дом в Солитьюде или сдать любой квест требуюший что-то отдать или получить в инветарь.. Как решить данный баг?
нужно пропатчить игру до 1.9.32.0.8, поставить неофициальный патч от Артмура
Давайте разберёмся по порядку. Какой именно квест вы собираетесь получить?
Дом в Солитьюде сможете купить после того как пройдёте задания " Человек кричащий -волк " или как то так. И квест с Волчицей которую призывают некроманты.
+ напишите пиратка или лицензия у вас?
дело в читах мне кажется, которые вы использовали.
придётся новую игру начинать.