я хочу стать актрисой

Nomiko Kovo Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
я азиатка мне 14 и очень хочу стать актрисой в Росии и не знаю с чего начать, что делать не могу просто сидеть и мечтать в пустую. Я учу русский с 6 лет и уже 8 лет почти. Подскажите мне что делать я не одна из суперталантлевых детей но при желании я способна на многое, и с лёхкостью научу,
Дополнен 5 лет назад
и я не живу в СНГ
Голосование за лучший ответ
Вероника Сергеевна Мудрец (19006) 5 лет назад
Посещай театральные кружки
Nomiko KovoУченик (97) 5 лет назад
меня не взяли из за того что у меня нет родных поклоников все они иностранцы
Вероника Сергеевна Мудрец (19006) Какие поклонники? вы о чём? Это кружок, где ы деньги платишь, а тебя учат актёрскому мастерству
Tomash Lepetinsky Знаток (250) 5 лет назад
Как минимум фото выложить )
Nomiko KovoУченик (97) 5 лет назад
где
Tomash Lepetinsky Знаток (250) Тут
LexMalin Просветленный (31907) 5 лет назад
пока посещай театральные кружки, потом поступи в театральное училище.
Лапушка Искусственный Интеллект (122867) 5 лет назад
Где родился, там и пригодился. В России и своих талантов хватает
Nomiko KovoУченик (97) 5 лет назад
спасибо за ответ
Q Q Гуру (4295) 5 лет назад
Размести свою анкету на сайтах начинающих актеров
Васа Искусственный Интеллект (244970) 5 лет назад
В России обучение в театральных кружках свободное.
Не вижу сложностей.
С другой стороны, Россия это участник СНГ. Но тогда какого лешего ты припёрлась на портал России?
Nomiko KovoУченик (97) 5 лет назад
ну я не живу в СНГ
. Гуру (3968) 5 лет назад
Если хочешь стать актрисой в России, то нужно жить по месту становления.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224955) 5 лет назад
Нужно действительно ходить в театральную студию или кружки, а потом уже у себя поступать.