Я сдал на категорию С, правда то что при сдаче на категорию Б сдавать можно только теорию а автодром и город не надо?

Денис Романов Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202686) 5 лет назад
правда! тебе теперь если хочешь стать пилотом боинга, даже учиться не надо! только прийти и удостоверение получить!
Денис РомановУченик (102) 5 лет назад
очень смешно!!!!
Сержант Оракул (90771) 5 лет назад
Сами придумали или идиот какой-то пошутил?
Денис РомановУченик (102) 5 лет назад
в передаче главная дорога услышал
Сержант Оракул (90771) Теорию (если прошло меньше 6 месяцев с момента сдачи на С) сдавать не надо. Автодром и город строго обязательно.
управляющий мечтой Мудрец (16687) 5 лет назад
Не надо будет только ПДД сдавать .А вождение надо, сначала автодром всё сдать, если сдашь-допустят к следующему этапу-езде по городу. Если на автодроме завалишь-сдача экзаменов на этом для тебя закончится до следующего раза. У нас так, может где иначе мне не ведомо.
Александр Беркович Просветленный (41216) 5 лет назад
С высшей категории на низшую сдают только вождение
Сергей ИсаковОракул (93294) 5 лет назад
Это в какой стране и в каком веке?
Александр Беркович Просветленный (41216) Это везде. Если есть С, то только вождение сдаешь на В
Сергей Исаков Оракул (93294) 5 лет назад
Если права не получил и полгода не прошло, то на В сдавать только вождение. Если успел права С получить- то на В все экзамены по новой