Google+ это гугл аккаунт?
Привет сегодня пришел сообщения в gmail, типо ваш google+ аккаунт не будет доступен 2 апреля 2019 года . Это что значит гугл аккаунта не будет? Плей маркет и ютуб не будет? Кому такое пришел в Gmail ???Google+ это гугл аккаунт????

Те кто получили письмо с заголовком: "Ваш аккаунт в Google+ станет недоступен 2 апреля 2019 года" и не внимательно его прочитав, ударились в панику: " ай-яй-яй, гугл закрывается, все пропало... как же моя почта, фотки, и все остальное...." спешим успокоить - нужно просто внимательно читать, и постараться вникнуть, хоть там и столько много букв wink.
Так что же там на самом деле? Давайте разберемся вместе, а я постараюсь пояснить, и всех успокоить.
https://slawsa.ru/nashi-razdely/slawsa-blog/category-blog/item/180-chto-s-guglom-chto-tam-zakryvaetsya
тебе не стоит волноваться поскольку Google+ это всего лишь один из сервисов гугл а точнее соцсеть от этой компании, гугл аккаунт останется, ты все также будешь работать с gmail, залипать в ютубе и качать приложения из маркета. но этой соцсети не будет, гугл решил закрыть ее по причине ее малой популярности.
Соц. сеть только накроется.
Аккаунт в гугл плюс, основной ак это не касается
Честно говоря, в первые слышу про такую соцсеть
https://ru.wikipedia.org/wiki/Google+