Неужели это так ? " Миром правят каприз, заблуждения и безумие " ,Выходит, что человечество обречено

Дарья Ивлева Высший разум (399535), закрыт 5 лет назад
вечно страдать? В жизни масс
несправедливости !
Лучший ответ
अन्य anyá Высший разум (106652) 5 лет назад
Если бы мы знали как жить, Высшим силам, наверно незачем было бы дарить нам жизнь и эту планету, и всё, что на ней есть. Мы не знаем как жить, не умеем, поэтому наши заблуждения, неумения, капризы. Идём путём проб и ошибок, другого не дано.
Источник: Доброго времени суток!)
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 5 лет назад
Да и вообще - мы в Последние Времена живём :((
Moranvolk Профи (920) 5 лет назад
Ещё Платон говорил, что в конечном счёте всё распадается.
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
Миром правит случайность и связи.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Миром правит действие, а со знаком минус или плюс материи не важно)
Александр Профи (762) 5 лет назад
Если кратко то, да мир сходит сума, и страшно представить, что будет дальше
Анастасия Макаронникова Знаток (256) 5 лет назад
Миром правят инфанты и фаворитки.
Денис Краснохаров Мастер (1458) 5 лет назад
Миром правит жизнь и смерть.
Маша Камнева Мастер (1440) 5 лет назад
Миром правит мировое правительство.
fontano1 Оракул (68978) 5 лет назад
Россияне должны почувствовать улучшение жизни, говорит наш президент. Но даже в этой фразе слово «должны». Мы все время им что-то «должны». Улучшений никаких не будет, но мы «должны» их почувствовать – просто обязаны. А если не почувствуем – виновато будет правительство, губернаторы, мэры, пэры, сэры и далее по классике.

Путин не раз в Послании говорил про какой-то «снаряд», к которому просто так подходить не надо. Может действительно не надо ему ни к какому снаряду подходить, а то лично у нас времени на раскачку и правда уже нет.
гамир сабиров Профи (856) 5 лет назад
всем управляет всевышнии аллах бог по русски. мы ему нужны но не все Он выбирает ..но он выше всего . и нас .а всего .кто осуждает бога он смешон. религия служит себе попы тоже
Маргарита Ферафонова Профи (872) 5 лет назад
Миром правит сила и жестокость.
Дмитрий Грабарь Знаток (346) 5 лет назад
Миром правят профессионалы.