Поставил спутниковую тарелку! Можно ли добавить еще каналов помимо стандартных. Спутник Ямал 90Е Кu.

Сейчас настроены ТНТ, СТС, НТВ и еще несколько, каждых примерно по два - три вида....Хотелось бы еще посмотреть какие-нибудь каналы. Можно ли как-нибудь их добавить? Я где-то слышал, что есть коды Biss, для чего они? Можно при помощи их добавить каналы?
P.S. > ресивер - Openbox.
Заранее благодарю!

Дополнен

Есть три закодированных канала FOOTBALL, SOVSEKRETNO и PARK RAZVL можно их как-нибудь разблокировать?

прежде чем что-то раскодировать, нужно поймать этот канал. Узнай какие ообще программы есть на этом спутнике, для этого просто проведи автоскэнинг - потом ищи руские в списке. Настройся на другой спутник - там будут другие каналы.. . чтобы принимать сразу несколько спутников, нужна тарелка с несколькими приёмниками. . Сам ты врятли что сотворишь, а вот есть умельцы, мастерят ресайверы, потом в инете прога работает, которая отслеживает изменения кодировки канала и выдаёт тебе код...

знаю что можно но не вкурсе как !