Самая надежная подержаная иномарка в пределах 300-450 тыс?
TOYOTA COROLLA
Сейчас диванные эксперты насоветуют криворульных ведер 30-летней давности
шевроле авео 2 не плохой вариант. панель правда дико выглядит
Если Вас интересует исключительно надёжность, то в таком бюджете, пожалуй, можно рассмотреть "корейцев" или "полукорейцев", как например, Chevrolet Lacetti, Chevrolet Aveo. Они по крайней мере, будут относительно свежими.
Японцы, безусловно, надёжные, но с таким бюджетом они буду чрезвычайно древними и с большим километражом, что непременно окажет негативное влияние на ресурс.
Китайцев лучше обходить стороной.
Королла е 120