Что за индикатор

Алексей Авраменко Ученик (135), на голосовании 5 лет назад
Что он значит ?
Голосование за лучший ответ
Aramir7 Мудрец (18216) 5 лет назад
Предположение турбина или интеркулер
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
а почему кривой рисунок?))) Ктот сам нарисовал?
SpectreLX Мудрец (10173) 5 лет назад
Красный? - Хороший знак!
Страшно представить остальные! Не удивлюсь, если там пластилиновые стрелки...
Radiy Оракул (57126) 5 лет назад
Это где?
Зимой звёздочка может сигнализировать о возможности образования гололёда, или на коробке включили зимний режим.
А может это предстартовый прогрев двигателей перед взлётом...
Фиг знает что на фото, даже не понятно это на машине, на мотороллере или на космическом корабле...