Нужна формула, по которой можно рассчитать вероятность выпадения того же варианта через n-ое кол-во раз

Ну например. Я собираю кубик рубика, сняв наклейки с его центров. Какова вероятность того, что я 3 раза подряд начну собирать с правильной стороны, не зная, какая из них должна иметь нужный цвет? У кубика 6 сторон, вероятность того, что я один раз соберу запутанный кубик, угадав его сторону равна 1/6 = 17%. Вопрос собственно в том, как определить шанс того, что я три раза подряд соберу кубик с нужной стороны, не зная, с какой стороны нужно собирать?
Просто только что запутал и собрал такой кубик 3 раза с нужной стороны)

формула маятника нужна вам