Чем покрасить ноутбук?
Надо покрасить старый ноутбук, ни разу не красил.
Посоветуйте, какую краску покупать? желательно недорогую конечно)
я в том плане - вот прихожу в магазин и что мне просить там?)
ТАк и скажи, что нужна краска в баллончиках для покраски ноутбука. Также, затычки купить надо для всех отверстий (инет, юсб, экран, место, где снята клавиатура, нижние отверстия для вентиляции и т. д.). Всё заткнуть и красить только верх и бока. Дальше разобрать и вытащить все внутренности. Монитор остался заклеенным. Собирай обратно, только без внутренностей. Распыляй теперь краску снизу и где клава, с экраном надо быть аккуратным. Потом всё в обратном порядке.
Краску тебе в магазине посоветуют для пластика.
красят. автомобильная краска. разбирать надо и отдавать на покраску
битумом!
кузбаслак подойдёт.... 100% гарантирую....
акварельные краски