После попытки активировать винду с помощью KMS Auto стали лагать игры

пример- Wolfenstein II The New Colossus ультра настройки и было в среднем 90фпс, сейчас же 60 с просадками до 30 в местах где их вообще быть не должно, и так же во многих играх

Ну поздравляю - майнер поймал

у меня точно такоеже я попался ток что на майнер но не прошло и 3 часа так как я стример сразу заметил ЛАГИ было 200фпр ультра фар край 5 стало после активации 30 удалил просто через виндовс не лагает все СУПЕР)

Вирусяку поймал !!!

Активатор не влияет на игры. .

Потому что ты скачал активатор с майнером из-за таких вот ублюдков (видео )
Удаляй майнер
https://remontka.pro/malware-removal-software/
HitmanPro
Malwarebytes