какой знак говорит "ТАМ МЭНТ"

мастер про Знаток (456), на голосовании 5 лет назад
короч мэнты стояли "спрятано" и проезжающие машины тип не подозревали. я хотел предупредить их но не знал как. если есть
Дополнен 5 лет назад
есть ли знак??
Голосование за лучший ответ
Nik Gargantua Гуру (3426) 5 лет назад
Ремонт дороги, 20км. час)
Константин Лавриеня Просветленный (49350) 5 лет назад
в автошколах вас чему учат? это даже в правилах прописано. для привлечения внимания водителя встречного ТС разрешено моргать дальним светом.
СержантОракул (90771) 5 лет назад
Учат кому и сколько надо занести для получения прав))
Константин Лавриеня Просветленный (49350) =D учытэля))))
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134935) 5 лет назад
есть!
в софте для навигаторов СитиГид есть кнопочка - ДПС
жмёшь её и все пользователи этого софта мгновенно узнают о ментах сидящих в кустах
Dur Dom Мудрец (16246) 5 лет назад
чувак, пэпээсникам давно запретили прятаться в кустах, не гони пургу ))
ООО АлексеевОракул (50040) 5 лет назад
Приказ МВД России от 23.08.2017 N 664.
В целях обеспечения надзора за дорожным движением на аварийно-опасных участках дороги, а также в случаях осуществления надзора за дорожным движением с использованием средств фото-, видеофиксации нарушений правил дорожного движения патрульный автомобиль может размещаться в местах с видимостью, ограниченной естественными переломами рельефа местности, поворотами дороги, а также элементами обустройства улично-дорожной сети.
Dur Dom Мудрец (16246) в местах с видимостью, ограниченной естественными переломами рельефа местности, поворотами дороги бессмысленно устанавливать средства фото- и видеофиксации по причине этих самых переломов )) Дак этот приказ сами менты и сочинили для себя, а не депутаты Госдумы, где есть какой-то хоть и небольшой процент разумных людей ))