Перестала чувствовать любовь

Здравствуйте. У меня сложилась странная для меня ситуация, которая сильно беспокоит. Я перестала чувствовать любовь. Я всегда была в кого-то влюблена, но вот уже с лета, я отпустила одного человека, которого любила очень долго. Но после этого чувство любви мне стало как будто не знакомо. Вокруг полно замечательных парней, но ни один мне не нравится. Уже больше полугода никто мне не симпотезирует и это меня делает как будто мертвой. Я хочу найти человека, которого полюблю, но как если я ни на одного парня посмотреть не могу? Что со мной не так? И как это исправить?

старше становитесь.. скоро воще будешь одна

Просто организму в данном физиологическом периоде уже не требуется тех эмоций которые вы называете вашей любовью, вот и не возникает данного состояния, придёт время и всё вернётся, но только тогда, когда это потребуется организму..! -Беременности не было!?

Не расстраивайся, попробуй заняться чем то интересным например фитнес, значит вы еще не наши любовь, просто не думайте об этом

Найдется такой что прямо в сердце пронзит.

Онанизм не укрепляет организм)))