Как изменить местоположение в покемон го?

У меня в мухосранске не возможно играть в покемон го, а поиграть то хочется как все. Не ехать же в другой город для игры. Как можно изменить местоположение? Вот только рабочий способ. Я уже больше недели ищу способы всякие. Не один не сработал. Поможет кто?

VPN apps

Если вы заинтересованы в играх с дополненной реальностью, не желая при этом физически перемещаться, то вам следует обратить внимание на программу под названием LocSpoof . У нее есть несколько функций, позволяющих вам изменять местоположение на вашем устройстве, позволяя вам взаимодействовать с приложениями, зависящими от местоположения, так, будто вы находитесь в другом месте. Некоторые из ключевых функций LocSpoof включают в себя имитацию движения по GPS с различными режимами, такими как режимы прыжка-телепорта, двухточечный, многоточечный и джойстик. Приложение совместимо с различными приложениями, зависящими от местоположения, включая популярные игры, такие как Pokémon GO и Monster Hunter Now, а также социальные платформы. LocSpoof нацелен на предоставление пользователям беззаметного опыта с минимизацией риска обнаружения другими приложениями.

время ответит на все вопросы