Есть ли карьерный рост у оператора ПК?

MaryKocmoc Знаток (467), на голосовании 5 лет назад
Куда ещё могут взять со стажем в этой должности?
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703300) 5 лет назад
Могут взять оператором ПК.
1 11Мастер (1884) 5 лет назад
где? куда? какой график?
Сметана Мастер (1627) 5 лет назад
бесперспективная в плане саморазвития и карьерного роста профессия
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229462) 5 лет назад
Может стать начальником ОИТ-Отдела Информационных Технологий .
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143862) 5 лет назад
Дальше только оператором Помойного Контейнера
1 11 Мастер (1884) 5 лет назад
хм. оператор это оперативная работа, одни и те же операции не очень то умные в быстром темпе. карьерный рост вобще то не предполагается. но если это работа оператора по разноске накладных в 1с, заполнение справочников контрагентов, ну все что связано с бухгалтерией, то можно потом пойти работать бухгалтером по первичке. бывает работа оператором по обработке заявок клиентов, там преобретается хороший опыт работы с претензиями заказчиков, понимание кто и на каком этапе и что делает для выполнения заказа, т. к. приходится общаться со всей цепочкой -менеджер, мастер, служба доставки и другими. возможно после такого опыта можно пойти работать менеджером, можно даже руководителем отдельного проекта. но конечно не после года работы оператором пк, а скорей если ты проявишь себя, чем то более, и руководителю понадобится срочно человек уже знающий внутреннюю кухню на предприятии, и сумеющий организовать все отделы.
Fox Mulder Профи (610) 5 лет назад
везде есть так называемый карьерный рост )когда начнешь работать, познаешь все тонкости что назвал