Училка имеет право требовать от учащегося смотреть на доску или на неё, а не на стену или в окно? Он не разговаривал.

Дим Димыч Мудрец (12993), закрыт 5 лет назад
И не нарушал дисциплину никаким иным способом.
Урок не срывал.
Его действия также не составляли состава административного правонарушения.
Дополнен 5 лет назад
Его действия также не содержади состава административного правонарушения.
Нравится
Лучший ответ
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
скажи что смотря в стену ты воспринимаеш информацию лучше... а вообще то у нас прав тот у кого больше прав...)))
Остальные ответы
Uncle_Tommy Гуру (4015) 5 лет назад
Да.
Дим ДимычМудрец (12993) 5 лет назад
а по какому праву ?
Uncle_Tommy Гуру (4015) По такому: Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "Об образовании в Российской Федерации" Почитайте главы 4 и 5. Прежде чем яростно апеллировать перед учителями своими правами, не забывайте, что у вас есть еще и обязанности.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237947) 5 лет назад
Училка должна научить, это ее работа. Как она научит, если ученик смотрит куда угодно, но не туда, куда надо?
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
Право или лево, тебе какая разница, делай, что желаешь, это твоя жизнь. А притеснять тебя будут всегда, только раб идет на поводу притеснений, а свободный человек сопротивляется и хитрит. Станешь старше попадешь в армию, там тебя будут заставлять делать, то что не хочешь, но есть ноу-хау, один раз прикинься дураком и сделай так, чтобы потом не повадно было тебе поручать глупости, которые тебе не нужны. А училки еще те шлюхи, я одну в парке ночью под открытым небом трахал, а она потом детей учит. Позорище.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 5 лет назад
Она не просто имеет право, она ОБЯЗАНА!